Вопрос: 

Организация, ЕСХН будет ли засчитан НДС, оплаченный при импорте производственного оборудования в 'базу' ЕСХН? то есть можно ли рассчитывать на уменьшение общей суммы ЕСХН к уплате за счет взаимозачета с НДС, уплаченном при импорте оборудования. Заранее благодарю.'

Ответ: Порядок определения расходов для целей ЕСХН (Ст. 346.5 НК РФ) 9. Суммы НДС по приобретенным и оплаченным товарам (работам, услугам), расходы на приобретение (оплату) которых подлежат включению в состав расходов- Больше ничего сказать не могу)

Не нашли ответ на свой вопрос? Получите бесплатную консультацию нашего специалиста





Войти
Войти с помощью


Кадры решают все

Подпишись на наши акции и скидки!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности

Услуги для ведения бизнеса. Вы занимаетесь бизнесом - мы Вам помогаем!

Бухгалтерские услуги 7000 руб.

ООО "Финаби" - бухгалтерские услуги
Юридический адрес: 111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 2
Фактический адрес: 109316, г. Москва, м. Текстильщики, Волгоградский проспект д. 46 Б, корп. 1
ИНН 7720291243
КПП 772001001
ОГРН 1157746079347

Copyright © Все права защищены 2019