Вопрос: 

ООО на УСН 6%. Где можно почитать о 'правильных' расходах. Я так понимаю, если расходы официально не интересуют налоговую, то все равно они должны иметь рамки? '

Ответ: У вас ООО у вас всё сложнее чем у ИП. Да есть УСН и там вы платите 6% с Доходов. И глава УСН с расходами на вас не распр. Но вы также обязаны вести бух. Учет. И там то на вас распространяется закон о бух. Учете. В бухгалтерском учете определение расходов организации содержится в пункте 2 ПБУ 10/99. И всё это конечно в 2-х словах не описать. Этому 5 лет учат на курсе бухучет и аудит. А без бухучета и правильного отражения расходов вы не имеете право выводить прибыль для учредителей.

Не нашли ответ на свой вопрос? Получите бесплатную консультацию нашего специалиста





Войти
Войти с помощью


Кадры решают все

Подпишись на наши акции и скидки!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности

Услуги для ведения бизнеса. Вы занимаетесь бизнесом - мы Вам помогаем!

Бухгалтерские услуги 7000 руб.

ООО "Финаби" - бухгалтерские услуги
Юридический адрес: 111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 2
Фактический адрес: 109316, г. Москва, м. Текстильщики, Волгоградский проспект д. 46 Б, корп. 1
ИНН 7720291243
КПП 772001001
ОГРН 1157746079347

Copyright © Все права защищены 2019